Интерьер и дизайн в домах знаменитостей

Многие отечественные звезды живут в уютных домах со стильным интерьером.

Интерьер и дизайн в домах знаменитостей

Жилье Андрея Малахова — современное и стильное пространство. Основной тон – серый, который гармонично сочетается с деревянными частями и служит идеальным фоном для его коллекции произведений искусства. Цветовая схема и минимум стен создают иллюзию простора и воздушности. Особенного внимания заслуживают яркие акценты, такие как холодильник в форме красного Fiat Smeg и изготовленные на заказ шкафы-витрины.

Интерьер и дизайн в домах знаменитостей

Коттедж Сергея Лазарева и его матери расположен около Можайска и имеет два уровня. Кухню-гостиную оформляли сотрудники «Первого канала» в рамках программы «Идеальный ремонт». Оформление выполнено в нейтральных тонах. Кухня изготовлена в стиле современной классики мятного оттенка. Она отделена от зоны гостиной барной стойкой, есть система хранения и подсветка. Камин выполнен из жаропрочного кирпича и облицован керамогранитом и светлым мрамором. Обеденную зону украшают полукресла, сочетающиеся с диваном ярко синего цвета. На стенах гостиной развешаны семейные фото.

Интерьер и дизайн в домах знаменитостей

Известный российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко купил квартиру со свободной планировкой. В качестве основных цветов были выбраны мягкие серые оттенки, древесные тона и белый цвет с вкраплениями акцентов из латуни. Кухня отделена от гостиной стеклянной перегородкой. Модная отделка прекрасно гармонирует с винтажными деталями, такими как дизайнерская мебель и состаренный паркет. В спальне висят абстрактные картины двадцатого столетия. Детская комната отделана в мятные и розовые оттенки.

Интерьер и дизайн в домах знаменитостей

Элегантная двухкомнатная квартира Ксении Собчак оформлена в модерновом стиле. Цветовая гамма интерьера выполнена в красно-серых оттенках. Особое внимание в гостиной уделено красивому бархатному дивану, рядом находится функциональная консоль, заменяющая мини-бар. В спальне установлена ложе из натурального дерева, а изголовье, обтянуто кожей белого цвета. Упор на ягодный цвет сохраняется также в уютной кухне, где красный холодильник на черно-сером фоне гармонично сочетается со стульями брусничного оттенка. Заметным элементом в комнате является комод из природного дуба.

Интерьер и дизайн в домах знаменитостей

Коллеги Дмитрия Нагиева с Первого канала оформили для него прекрасную кухню-гостиную и спальню. Кухня, выполненная в манере прованс, расположена на полукруглом возвышении. Свет проникает в большую комнату, отделанную кремовым цветом. Комфорт создает полосатый уютный диван. В спальне преобладают спокойные тона. Главным звеном спальни является традиционная кровать с изогнутым изголовьем и местом для вещей под ней.

Интерьер и дизайн в домах знаменитостей

Дом для Димы Билана строился почти три года. Главные цвета интерьера — коричневый, серый и терракотовый. Кирпичная стена украшает гостиную и зону отдыха. Дорогая паркетная доска служит покрытием для пола. В просторном зале для гостей находится белоснежный диван, фортепиано и кресла, на полу лежит турецкий ковер ручной работы. Вдоль стен установлены открытые стеллажи с книгами и сувенирами. Второй этаж это зона отдыха с большим диваном. Здесь же просвечивающееся подвесное кресло-шар. Спальня выполнена в темно-серых и деревянных тонах. Одна из стен занята гардеробом с глянцевыми дверцами.

Интерьер и дизайн в домах знаменитостей

Квартира звездной пары Валерии и Иосифа Пригожина состоит из двух квартир. Для решения такой проблемы, как нехватка окон, они пригласили известного английского оформителя, Габана О’Кифа. Результатом стал впечатляющий и эффектный интерьер. Зеркальные поверхности, включая потолки и пол, уложенный плиткой, равномерно распределяют свет. Встраиваемая мебель разработана по чертежам дизайнера. Эксцентричный дизайн квартиры как роскошная яхта и очень импонирует звездным жильцам.

Интерьер и дизайн в домах знаменитостей

Жилье Рудковской и Плющенко расположена в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове. Кухня Яны белого цвета, но уход за гарнитуром не составляет труда. В результате, ослепительно белый дизайн охватил весь интерьер. Кухня совмещена с гостиной, на полу уложены доски из выбеленного дуба.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Новости культуры