Юлия Александровна Белехова

Юлия Александровна Белехова

В городе Ногинске в 1982 года 10 ноября увидела свет Юлия Александровна Белехова. Закончив школу, Юля поступает в академию на специальность бухгалтерский учет и аудит. Получив диплом в 2015 году («Российская академия предпринимательства»), Юлия Белехова трудится в области ЖКХ. Практически сразу ей предложили возглавить общественное объединение председателей советов многоквартирных домов Подмосковья.

В 2019 году Юлию назначают на пост главы регионального исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» Московской области. На этом месте Юлия Александровна помогала гражданам защищать свои права и повышать уровень жизни. После того как сын Юлии стал участником спецоперации, ее общественная деятельность кардинально поменялась. Юлия Александровна становится участницей Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, организует «Комитет семей воинов Отечества», в который входят многие матери российских солдат из 89 регионов России, в том числе из Херсонской и Запорожской областей. Комитет тесно связан с фондом «Защитники Отечества». Белехова помогает участникам СВО, их семьям, жителям присоединившихся, освобожденных областей, предоставляет юридическую помощь. В настоящее время Юлия Белехова много сил отдает помощи солдатам в зоне боевых действий, встречается с матерями бойцов, их семьями, пропагандирует программы помощи военнослужащим. В 2023 году Белехова предложила создать генетическую базу данных солдат СВО.

Информации о личной жизни Юлии Белеховой недостаточно. Она в основном публикует в социальных сетях данные о своей работе, успехах и достижениях, а также делится планами и перспективами. Юлия Александровна активна в жизни. Она часто путешествует по стране, преимущественно по делам, связанным с общественными обязательствами. Юлия Белехова является матерью большого семейства. В союзе с Вадимом Дорохиным она родила троих детей — Викторию, Германа и Григория. Когда Егору исполнилось 12 лет, он стал четвертым ребенком в семье — приемным сыном. Несмотря на свою занятость, Юлия Александровна находит время для дорогих ей людей. Она привила своим детям любовь к активной жизни. Ее дети увлечены горнолыжным спортом, а сын играет в футбол. У Юлии Белеховой теплые отношения с матерью. На страницах социальных сетей она выражает тепло и нежность к самому родному для нее человеку, отправляя трогательные поздравления и пожелания.

С конца прошлого года Белехова Юлия Александровна является доверенным лицом Путина В. В.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости культуры